Регистрация

0
2 161
28-10-2023, 13:12

Patrix

Patrix

ОПИСАНИЕ

Patrix — этоn пакет текстур придает общему виду Minecraft большую реалистичность, увеличив разрешение текстур и количество деталей. Это пакет текстур, разработанный для работы с установленными шейдерами.

Текстуры Patrix имеют вдвое большее разрешение, чем текстуры по умолчанию в Minecraft. Хотя это увеличение может показаться незначительным, поскольку существуют пакеты текстур с гораздо более высоким разрешением, будет важно использовать Optifine для Forge или Sodium для Fabric, чтобы уменьшить влияние на производительность и использовать весь потенциал, который предлагают нам эти реалистичные текстуры.

Вообще этот пакет текстур, специально разработан для идеальной работы с пакетами шейдеров, но, если ваш компьютер не особенно мощный, вы можете попробовать текстуры без шейдеров.

Но, текстуры имеют некоторые нюансы, пчелы отображаются не очень корректно и лица мобов не понятные, а также странный текст на текстуре дерна.

Для создания скриншотов использовался шейдер Kuda Shaders Legacy



СКРИНШОТЫ



ВИДЕО ОБЗОР




КАК УСТАНОВИТЬ Patrix


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Patrix



ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.20.1 - 1.20patrix_1_20_32x_basic.zip 50,46 Mb
32x32
1.19.xpatrix_1_19_4_32x_basic.zip 48,85 Mb
32x32

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...