Регистрация

0
448
27-02-2023, 12:19

Как сделать печь в майнкрафте

Как сделать печь в майнкрафте
Печь является одним из основных объектов игры, так как она позволяет готовить пищу, чтобы восстанавливать здоровье нашего персонажа, а также плавить руду, добытую в шахтах, для получения слитков и иметь возможность производить (крафтить) новые и полезные предметы, такие как, оружие, инструменты, доспехи и многое другое.

Печка - важный объект в Minecraft, печь является одним из самых дешевых объектов в производстве, поскольку для крафта понадобится всего восемь каменных блоков (булыжника), расположенных конкретным образом на нашем рабочем столе (верстаке), чтобы получить печь.

Рецепт печи в Майнкрафте
Рецепт печи в Майнкрафте

Следуя указаниям этого изображения, мы получим печь в Minecraft. После изготовления просто нужно поставить ее в нужное место, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, добавить уголь и любой элемент, который мы хотим переплавить  или приготовить. Приятного аппетита и удачного крафта в Майнкрафте!

На данный момент это не единственная печь в игре. Нажмите на следующую ссылку, если хотите узнать, что это такое, как это работает и как устроена плавильная печь.

рейтинг
+1
1
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...