Регистрация

Simple Camp Fire

Simple Camp Fire
Simple Camp Fire

В начале игры печь не всегда подходит для существующих нужд, которые состоят в основном для приготовления пищи, и она не подходит для походов или кочевых приключений. А вот небольшой старомодный костер не только быстрее организовать, он еще лучше подходит для таких целей. По крайней мере, это то, что мы можем сказать о моде Single Camp Fire. Костер одноразового использования позволяет готовить пищу быстрее, чем в печке, а также позволяет спать во время приготовления.

Как устроен мод Simple Camp Fire


Создайте свой костер из 3 палок и 4 блоков дерева. Затем поместите его на землю. Будьте осторожны, не наступайте на него, он может вас обжечь.

Затем щелкните правой кнопкой мыши едой, чтобы положить ее в костер. Снова щелкните правой кнопкой мыши на ту же еду, чтобы добавить еще (до полного стека). Каждый раз, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по костру, вы берете приготовленную еду. Щелкните правой кнопкой мыши на огне пустой рукой, чтобы забрать продукты.

Огонь будет продолжать гореть 7 часов непрерывно (примерно 6 минут по времени Майнкрафт). Этого достаточно, чтобы приготовить более 64 продуктов. Если вы проспите всю ночь, к тому времени, как вы проснетесь, огонь полностью погаснет. Как только огонь погаснет (или если вы его сломаете), оставшаяся еда будет брошена на землю, а куча пепла останется.

Пошаговое приготовление на костре


СКАЧАТЬ Simple Camp Fire


Версия Ссылка Размер
1.12.2 campfire-1_12-v1_2.jar 31,48 Kb
1.12.1 campfire-1_12-v1_2.jar 31,48 Kb
1.12 campfire-1_12-v1_2.jar 31,48 Kb
1.11.2 campfire-1_11_2-v1_0.jar 28,23 Kb

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...