Регистрация

0
856
28-10-2023, 17:59

Taco's Vanilla+

Taco's Vanilla+

ОПИСАНИЕ

Искатели острых ощущений, идите своим путем. Или не ожидайте, что Taco’s Vanilla + произведет революцию в текстурах Minecraft. Этот пакет ресурсов от TheTacoMaan больше полагается на определенную точность базовых текстур и содержит некоторые модификации деталей. В частности, пакет призван усилить реализм Minecraft, работая с природными блоками: деревьями, цветами и т.д.

Поэтому с самого начала Taco's Vanilla + не обещает заново изобрести Minecraft. Большинство блоков в игре претерпевают очень незначительные изменения, если вообще изменяются. В частности, ваши конструкции могут очень мало измениться. Если вы хотите придерживаться основных текстур игры, и изменение вас смущает, то вы попали в нужное место.

Среди основных наблюдаемых модификаций сначала процитируем блоки терракоты, контуры которых лучше точеные. Точно так же в более общем регистре некоторые служебные блоки подлежат небольшой переработке. Это особенно верно в случае сейфа, который в своей двойной версии разделяет два блока, составляющих его, линией.

В дополнение к модификации поверхности, Taco's Vanilla + фокусирует свое действие на натуральных блоках. Во-первых, на листьях, которые выглядят более густыми и естественными. Затем по всем мелким растениям на поверхности равнины. Создатели пакетов ресурсов часто упускают из виду, но здесь к ним относятся особенно хорошо. Их текстуры, не отклоняясь от основной философии Minecraft, изменены таким образом, чтобы способствовать реализму и разнообразию. От цветов до трав - все выигрывают от более ярких цветов и менее пиксельных контуров.

Это желание подчеркнуть природу встречается даже в Нижнем мире. В этом измерении, где растения обычно не склонны к выживанию, блоки бородавок принимают более органическую форму. Как растение, упорно успевая вырасти в этом пустынном измерении.



СКРИНШОТЫ



КАК УСТАНОВИТЬ Taco's Vanilla+


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Taco's Vanilla+


ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.16.x
taco-s-vanilla-1-16-4-e3391.zip 195,56 Kb
16x16

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.
Похожие новости

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...