Регистрация

0
1 771
28-10-2023, 17:56

Stylized

Stylized

ОПИСАНИЕ

В отличие от разрешения в 16x, предлагаемого классической версией Minecraft, ресурспак Stylized предлагает разрешение 512x. Я хочу сказать вам, что этот пакет ресурсов добавит исключительный визуальный эфект с повышенным реализмом.

С таким разрешением Stylized предлагает сверхдетализированные текстуры, от которых нет ни малейшего следа пикселизации. Таким образом, текстура стремится максимально точно отображать детали поверхности каждого блока. Например, камень аккуратно огранен, имеет угловатую форму, но кажется, что на углах он слегка рассыпается. Между тем, дерево пересечено множеством ребер, столь же тонких, как и реалистичных. Последний особенно красноречивый пример: улей, текстуры которого настолько хороши, что кажется, будто они источают мед.

Stylized нацелен не только на чистый реализм. Уровень детализации позволяет отразить определенный стиль, как фэнтезийный, так и средневековый. На некоторых текстурах, таких как дерево, даже приобретает слегка прорисованный стиль, делая атмосферу немного более фантастической. Это измерение, которое может напоминать небольшую форму мультфильма, усиливается диапазоном используемых цветов, часто довольно ярких.

Наконец, что делает Stylized таким хорошим, так это использование 3D-текстур. Это повсеместно и хорошо дозируется. Мы находим 3D текстуры как для каменных блоков с рельефными трещинами, так и для библиотек, явно напоминающих настоящие книги. Более того, эти блоки дают возможность отдать должное очень тонкой работе над альтернативными текстурами, выполненные автором ресурспака, что способствует разнообразию определенных блоков.



СКРИНШОТЫ



КАК УСТАНОВИТЬ Stylized


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Stylized



ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.16.x, 1.15.x
stylizedresourcepack_lite5.zip 17,95 Mb
256x256
1.14.x
stylizedresourcepack_lite4.zip 17,95 Mb
256x256

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...