Регистрация

0
1 651
28-10-2023, 13:29

Bytecraft

Bytecraft

ОПИСАНИЕ

Если Minecraft не особенно известен качеством своей графики, то множество функций (и, возможно, совершенная оптимизация), которые предлагает игра, могут вызвать сильное замедление в самых скромных конфигурациях. Ничего общего с тем, что подразумевается под названием AAA, конечно, но достаточно важно для создателей контента, чтобы изучить предмет. По очень недорогой платной цене 8- кратного разрешения Bytecraft Resource Pack предлагает вам более плавный игровой процесс.

Но не думайте, что Bytecraft - это дешевая версия текстур Minecraft. Этот пакет ресурсов от ItsStitchyYT может быть верен базовой игре, но он применяет свой собственный отпечаток и развивает собственный стиль. Совершенно естественно, что в основе этого стиля лежит некая простота. Пакет не останавливается на деталях и переходит к сути. Поэтому никаких излишеств для таких простых блоков, что они граничат с мультяшными. Особенно ярко это проявляется для натуральных блоков.

Тем более, что это впечатление усиливает цветовая гамма Bytecraft. Как и в случае со стилем текстур, сильная тенденция состоит в том, чтобы оставаться верными базовым текстурам . Тем не менее, упаковка немного тянет эту палитру в сторону прозрачности. Это придает пейзажам более динамичный и, как мы видели, немного мультяшный вид.

Одна из ловушек, с которой должен столкнуться Bytecraft, как и все пакеты ресурсов формата 8 x 8, - это проблема пиксельных текстур. При таком низком разрешении это проблема. В конце концов, он почти делает это силой, используя эти большие пиксели, чтобы придать зернистость своим текстурам. В результате, даже без излишней детализации, он придает рельефность некоторым блокам, особенно дереву.



СКРИНШОТЫ



КАК УСТАНОВИТЬ Bytecraft


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Bytecraft


ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.17.x, 1.16.x, 1.15.x, 1.14.x, 1.13.xbytecraft.zip 926,22 Kb
16x16

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...