Регистрация

0
7 238
28-12-2020, 14:17

Arcane Shaders

Arcane Shaders

ОПИСАНИЕ

Благодаря собственному стилю, Arcane Shaders создает атмосферу, подходящую для средневековых построек и ролевых игр. Забавная цель для шейдера, от которой можно было просто ожидать реализма. Он выполняет эту миссию блестяще: это тот случай, когда шейдер работает сам по себе без пакета ресурсов.

Как мы видим, реализм не является приоритетом для шейдера Arcane Shaders. Однако не верьте, что это не так. Он остается шейдером, который отвечает исключительно эстетическим соображениям, среди которых реализм занимает хорошее место. Он имеет множество инструментов и функций, работающих в этом направлении: динамическая погода, ветер, облака, отражение воды и т.д. Все эти элементы, расположенные встык, создают особенно реалистичную атмосферу.

Точнее, это та атмосфера, которую Arcane Shaders стремится очистить. Средневековая атмосфера, связанная с простоватостью шейдера. Между лужами воды, эффектами тепла, размытостью, звездами, Arcane Shaders показывает грубую природу, иногда даже враждебную или фантастическую. Многие элементы представляют собой величественные пейзажи, усиленные возвышенными эффектами, этот шейдер наполнен грубым реализмом, особенно эффективным для создания старой атмосферы.

Имея это в виду, Arcane Shaders хорошо работает сам по себе и сможет адаптироваться к базовым текстурам Minecraft. Но объединив его со средневековым пакетом ресурсов, вы сможете полностью раскрыть его потенциал и насладиться средневековым шейдером.



СКРИНШОТЫ



ВИДЕО ОБЗОР




КАК УСТАНОВИТЬ Arcane Shaders


  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти Майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders..." (Шейдеры), выбери и примени нужный шейдер из списка
  6. Готово

Шейдер Ссылка Размер
1.19.3 - 1.7.106lnarcane-7nshaders.zip 125,79 Kb

рейтинг
0
2
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...