Регистрация

0
464
27-02-2023, 14:22

Как сделать стекло в Майнкрафте

Как сделать стекло в Майнкрафте
Стекло — это материал, который позволяет нам разрабатывать новые объекты в Minecraft, а также его можно использовать для изготовления окон для наших зданий. Через стекло вы также можем создавать стеклянные панели, которые имеют только эстетическую функцию и лучше имитируют стекло окна, чем стеклоблок.

Стекло получают путем сжигания или плавления песка, поэтому, чтобы получить стекло, первое, что вы должны сделать, это собрать песок, сделать печь, положить в печь уголь и подождать.

Рецепт изготовления (крафта) стекла

Процесс получения стекла или кристалла в Майнкрафте
Процесс получения стекла или кристалла в Майнкрафте

Выполнив процесс, который вы видите на верхнем изображении, вы получите стекло. Теперь вы можете использовать его для разработки других объектов или использовать его в качестве окон в вашем доме.

Если вы хотите украсить дом или постройку, вас может заинтересовать изготовление стеклянных панелей, так как они более эстетичны и лучше воссоздают вид окна, чем блоки. Давайте посмотрим, как можно их получить.

Рецепт изготовления (крафта) стеклянных  панелей

Рецепт изготовления стеклянных панелей
Рецепт изготовления стеклянных панелей

Как только вы получили стеклянные блоки, вам просто нужно разместить блоки на верстаке, как на изображении выше, чтобы получить стеклянные панели.

Теперь, когда вы получили панели, можно использовать 16 типов красителей, которые существуют в Minecraft, чтобы раскрасить стеклянные панели в цвет, который вам больше всего нравится. Для этого нужно только взять стеклянные блоки, следуя процессу, который вы видите на следующем изображении.

Рецепт окрашивания  блоков стекла

Рецепт изготовления цветного стекла
Рецепт изготовления цветного стекла

Когда у вас есть несколько крашеных стеклянных блоков нужного вам цвета, можно повторить процесс изготовления (крафт) стеклянных панелей, который вы видели ранее (третье изображение этой статьи), и вы получите крашеные стеклянные панели.

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...