Регистрация

0
676
28-02-2023, 17:55

Как сделать удочку в майнкрафте

Как сделать удочку в майнкрафте
Удочка была добавлена в Майнкрафт давным-давно, очевидно, она использовалась для ловли рыбы, хотя раньше вы могли ловить только один вид рыбы, что делало этот предмет одним из наименее используемых в игре.

В более современных версиях в игру были добавлены разные виды рыб, что сделало удочку немного более используемой, так как помимо ловли рыбы вы можете добывать «случайные» предметы из морских глубин.

В дополнение к этим двум функциям удочка используется для крепления моркови и возможности с помощью удочки и морковки на крючке управлять свиньей. Свинья будет следовать за морковкой, чтобы съесть ее, а мы будем поворачивать удочку так, чтобы она шла в ту или иную сторону.

Рецепт изготовления (крафта) удочки

Рецепт изготовления удочки в Майнкрафте
Рецепт изготовления удочки в Майнкрафте

Для изготовления удочки вам понадобятся две нитки и три деревянные палочки. Если вы разместите их на верстаке в том положении, которое выше, вы получите удочку, с помощью которой можно ловить рыбу и получать «случайные» предметы из морских глубин.

Рецепт изготовления (крафта) удочки с морковью

Рецепт крафта морковной удочки в Майнкрафте
Рецепт крафта морковной удочки в Майнкрафте

Чтобы сделать удочку с морковкой на крючке, понадобится удочка и морковка. Если поместить оба объекта на верстак, следуя инструкциям на изображении выше, вы получите удочку с морковкой, которую вы будете использовать, чтобы управлять свиньей (как только на ней будет седло).

Рецепт изготовления (крафта) удочки с искаженным грибом

Рецепт крафта удочки с искаженным грибом

Рецепт крафта удочки с искаженным грибом

Чтобы сделать удочку с искаженным грибом на крючке, понадобится удочка и искаженный гриб. Если вы сложите эти два элемента вместе на верстаке, как на изображении выше, вы получите удочку с искаженным грибом, которую можно использовать для управления страйдером (лавомеркой).

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...