Регистрация

0
1 274
28-02-2023, 15:45

Как сделать сундук в Майнкрафте

Как сделать сундук в Майнкрафте
Сундук — это объект, который никогда не пропадает ни в одном доме Minecraft. Его функция состоит в том, чтобы хранить предметы, материалы и все, что мы хотим сохранить в безопасности. Есть два типа сундуков, которые мы можем сделать в Minecraft: обычные сундуки и сундуки Края.

Обычные сундуки позволяют хранить предметы. Кроме того, обычный сундук можно «улучшить» или «расширить», для этого нужно всего лишь разместить обычный сундук рядом с другим обычным сундуком. Таким образом, два сундука соединятся, и у нас будет сундук с удвоенной вместимостью.

Эндер-сундук позволяет связать свой инвентарь (тот, что с сундуком) с любым другим Эндер-сундуком в мире, то есть мы можем оставить Эндер-сундук дома и носить другой Эндер-сундук в своем инвентаре. Например если вы откроете сундук Эндера, который где-то далеко от дома, у вас будет доступ к инвентарю сундука Эндера, который у вас есть дома.

Рецепт изготовления (крафта) сундука

Рецепт как сделать сундук в майнкрафте
Рецепт как сделать сундук в майнкрафте

Для изготовления сундука понадобится любой из видов деревянных блоков, существующих в Майнкрафте. Если вы разместите их, как на изображении выше, вы получите обычный сундук. Если вы хотите иметь двойной сундук, вы должны сделать два отдельных сундука и разместить их рядом друг с другом, на земле или где угодно.

Рецепт изготовления сундука Эндера

Рецепт создания сундука Эндера в Майнкрафте
Рецепт создания сундука Эндера в Майнкрафте

Чтобы сделать сундук Эндера, понадобятся два материала: обсидиан и око Эндера. В недрах шахт вы найдете обсидиан, хотя вы можете его сгенерировать, выплеснув воду на лаву. око Эндера можно получить, уничтожив Эндерманов. В отличие от обычных сундуков, сундуки Эндера нельзя удвоить.

рейтинг
-1
3
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...