Регистрация

0
829
28-10-2023, 17:35

Saints Merged

Saints Merged

ОПИСАНИЕ

Ресурспак Saints Merged скорее смесь. Коллекция пакетов ресурсов с довольно простым стилем, близким к стилю базовой игры, с особым интересом к 3D-моделям. Установив эти текстуры, мы приходим к игре с почти вездесущим рельефом, созданным с помощью очень эффективного 3D.

Saints Merged - это слияние нескольких пакетов ресурсов под руководством автора ItsSa1nt. Все эти пакеты ресурсов были выбраны для работы с трехмерными текстурами без фактического изменения текстур базовой игры. Среди объединенных пакетов ресурсов давайте процитируем Slight Depth, Spawn Egg 3D, Creatures +, Animated Entities, Better Wheat, Crops 3D…

Из названия легко понять, что эти пакеты, по отдельности, имеют довольно секторальное действие на текстуры Minecraft. Один заботится о яйцах спауна, а другой оживляет объекты, включая пшеницу, семена, мобов… Saints Merged поможет вам не искать специализированные платформы для загрузки всех этих дополнений. предлагает здесь относительно полный пакет. Добавляя все эти эффекты, мы достигаем сбалансированного результата с игрой, в которой 3D улучшило качество текстур, которые по большей части имеют гармоничный рельеф.

А еще Saints Merged прилагает все усилия, чтобы включить в это трехмерное мэшап только пакеты, которые максимально ограничивают изменения текстуры как таковые. Таким образом, пакет практически не изменяет графический вид основной игры, контент, чтобы придать ей желанное трехмерное измерение.



СКРИНШОТЫ



КАК УСТАНОВИТЬ Saints Merged


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Saints Merged



ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.16.4
saintsbettermc1_16_4.zip 3,31 Mb
16x16
1.16.3, 1.16.2
saintsbettermc1_16_3.zip 3,33 Mb
16x16

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...