Регистрация

0
898
28-10-2023, 17:11

Platform

Platform

ОПИСАНИЕ

Автор Dantesfunkyinferno создал ресурспак Platform с перспективой пиксельной графики, в результате чего появился пакет ресурсов 16x, в котором улучшены базовые текстуры и стиль легкого мультфильма.

На первый взгляд, текстуры не дезориентируют игрока. Никаких серьезных изменений, нарушающих пейзажи Майнкрафт нет. Фактически, мы в основном наблюдаем улучшение этих текстур. Например, побеги деревьев более густые и менее монолитные, а булыжник более неровный и имеет более правдоподобный рельеф. Так много мелких изменений, которые тут и там приносят долгожданные глобальные изменения.

К этим небольшим изменениям добавляется общий поперечный стиль, который имеет тенденцию к мультипликации. Этот стиль, проявленный автором, тоже не очень заметен на первый взгляд. Тем более, что часто это прерогатива с высоким разрешением, в то время как Platform претендует только на небольшое 16x текстуры. Однако в управлении тенями и цветами, а также в стремлении уменьшить пикселирование Minecraft мы можем увидеть некоторые элементы, которые подходят близко. Несмотря на свое разрешение, пакет делает многое, чтобы избежать пиксельных текстур и предлагает как можно больше нюансированных текстур без четких и грубых мазков.

Platform немного контрастирует с этим мультяшным стилем своей цветовой палитрой. Используемые оттенки довольно темные, в то время как мультфильм обычно предпочитает яркие цвета. Но, прежде всего, платформа ограничена диапазоном цветов. Это чувствуется на уровне блоков, внутри которых наблюдаются менее выраженные контрасты.



СКРИНШОТЫ



КАК УСТАНОВИТЬ Platform


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Platform



ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.16.1platform.zip 3,8 Mb
16x16
1.16platform-1.zip 3,67 Mb
16x16

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.
Похожие новости

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...