Регистрация

0
1 555
28-10-2023, 13:42

Hidyk's Realm

Hidyk's Realm

ОПИСАНИЕ

В королевстве Hidyk's вы не должны быть слишком неуместными. Этот пакет основан на текстурах, близких к текстурам базовой игры. В некоторых случаях они сразу возвращаются обратно. Однако его цель - преодолеть их и пойти дальше. Имея это в виду, ресурспак Hidyk's Realm предлагает множество специальных модификаций с использованием множества амбициозных инструментов: CTM, 3D-модели, альтернативные текстуры.

Hidyk's Realm не собирается заново изобретать Майнкрафт. Пакет ресурсов рассматривает себя как альтернативу базовым текстурам. Вы обнаружите, что большинство базовых блоков подлежат незаметным существенным изменениям. Его создатель говорит, что как только вы его попробуете, вам будет трудно без него обойтись.

И неспроста! Понятно, что ресурспак Hidky's Realm предлагает множество разнообразных дополнений. Не все они очень заметны, но в совокупности они представляют собой набор поразительной согласованности. И для этого используются прекрасные средства. Во-первых, очень заметным использованием CTM и альтернативных текстур для блоков. Это оказывает двойное влияние на пейзажи. Во-первых, их диверсификация. Затем их последовательность. Эти два элемента вместе придают Minecraft большую глубину и, в некотором смысле, больше реализма. Альтернативные текстуры также применимы к мобам, которые извлекают выгоду из множества новых различных текстур.

Также отметим наличие нескольких 3D-моделей, которые на этот раз буквально добавляют глубины определенным текстурам. Что-то сломает и кубическое измерение игры, которое в долгосрочной перспективе может быть однообразным. Еще одно революционное изменение: графические интерфейсы пользователя были полностью переработаны и стали более элегантными и лучше организованными.



СКРИНШОТЫ



ВИДЕО ОБЗОР




КАК УСТАНОВИТЬ Hidyk's Realm


  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraftresourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать ресурспак Hidyk's Realm


ВерсияСсылкаРазмерРазрешение
1.19.2 - 1.19, 1.18.x, 1.17.x, 1.16.xhidyksrealm.zip 12,25 Mb
16x16

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.
Похожие новости

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...