Регистрация

0
403
27-02-2023, 14:47

Как сделать кирку в майнкрафте

Как сделать кирку в майнкрафте
Кирка, наряду с топором и мечом, являются одними из основных предметов, которые каждый игрок в Minecraft должен почти всегда иметь в своем инвентаре.

Кирка позволяет вам собирать полезные ископаемые из шахт и со всех недр мира Minecraft. Как и в случае с другими рабочими инструментами, мы можем сделать пять вариантов кирок. Есть деревянные, каменные, железные, золотые и алмазные.

Что отличает одну кирку от другой, помимо внешнего вида, так это ее долговечность, стоимость изготовления, скорость добычи руды и возможность сбора определенных материалов, например, деревянная кирка не может добыть железо, золото. или алмаз. По этой и другим причинам деревянные кирки используются редко, как и золотые.

Естественная эволюция состоит в том, чтобы сделать каменную кирку, и добыть железо, сделать железную кирку, чтобы получить, помимо других полезных ресурсов, алмазы. Когда у вас есть алмазы, вы можете сделать алмазную кирку, которая является наиболее эффективной и единственной, позволяющей добыть обсидиан, важный ресурс, для создания портала в нижний мир.

Рецепт изготовления (изготовления) кирки

Рецепт как сделать кирку в майнкрафте
Рецепт как сделать кирку в майнкрафте

Чтобы сделать кирку на верстаке, вы всегда должны размещать различные материалы в порядке, который вы видите на изображении выше, для примера, здесь рецепт как сделать алмазную кирку.

Если мы хотите сделать железную кирку, замените алмазы железными слитками, если вы хотите каменную кирку, замените их булыжником.

рейтинг
-1
1
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...