Регистрация

0
578
27-02-2023, 14:55

Как сделать лук в майнкрафте

Как сделать лук в майнкрафте
В случае с луком вы можете атаковать цели на расстоянии, что дает больше гибкости и защиты, чем меч, поскольку меч нужно использовать близко к врагу, а лук позволяет атаковать без прямого контакта с врагом.

Материалы, необходимые для изготовления лука — это нить и деревянные палки. Вы можете получить нить, уничтожая пауков или разбивая паутину в заброшенных подземных шахтах. Чтобы сделать палки, вы должны положить два деревянных блока один на другой на верстак. Когда у вас есть оба материала, нужно только правильно их разместить.

Рецепт изготовления (изготовления) лука

Рецепт изготовления лука в Майнкрафте
Рецепт изготовления лука в Майнкрафте

Теперь, когда вам удалось сделать лук, нужно будет научиться делать стрелы, так как единственные снаряды, которые можно использовать в луке Майнкрафт — это стрелы.

Как починить лук в Майнкрафте?

Когда вы используете лук, он изнашивается, достигая точки, когда он ломается и его больше нельзя использовать. Чтобы этого избежать, вы можете починить лук на наковальне или точиле.

Все, что нужно сделать, это поместить два лука на точилу или наковальню. Таким образом, мы можем добавить износ одного лука к другому. В результате получится лук с суммой неизрасходованных запасов прочности обоих луков.

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...