Регистрация

Personal Cars

Personal Cars
Personal Cars

С момента добавления лошадей в Minecraft игроки могут двигаться с приличной скоростью. Но, езда на лошади не самый современный способ передвижения. Personal Cars добавляет пять новых типов автомобилей: компактный автомобиль, внедорожник, транспортер для животных, грузовик и спортивный автомобиль. Они доступны в 4 различных цветах (зеленый, красный, синий и серый).

Каждый автомобиль Personal Cars уникален тем, что у него есть собственный идентификатор: после его изготовления вам нужно будет связать его с ключом. После привязки ключа к автомобилю только вы сможете его открывать и закрывать. Каждый тип транспортного средства имеет собственное ускорение, максимальную скорость, объем памяти и т.д. На некоторых из этих автомобилей можно будет посадить пассажира.

5 разных автомобилей

Для начала необходимо создать ключ от машины и саму машину. Автомобиль получает идентификатор, как только вы его построите (вы можете проверить это, наведя на машину указатель мыши). Также у ключа отображается статус «Не связан», как здесь:

Нет пары для ключа

Затем вам нужно будет поставить свою машину и щелкнуть по ней правой кнопкой мыши с ключом в руке. Ваш ключ получит идентификатор автомобиля, и они будут связаны. Если вы хотите иметь более одного ключа, вы можете создать модификатор ключа (рецепт доступен в конце статьи) и поместить этот ключ в первое поле, новый ключ (без пары) во второе, и вы можно использовать кнопку «копировать» для получения дубликата.

Создание дубликата ключа

Если вы потеряли свою машину или просто хотите сбросить идентификатор ключа, чтобы использовать его на другом автомобиле, просто поместите его в первый слот модификатора ключа и нажмите кнопку «разъединить».

Когда ваш ключ связан с автомобилем, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть или закрыть машину. Если свет в машине не горит, значит, машина закрыта. Когда вы открыли ее, вы можете сесть и поехать. Чтобы запустить двигатель, нажмите клавишу R (вы можете изменить эту кнопку в настройках). Когда двигатель работает, вы готовы к езде! Вы также можете использовать сигнал (нажав клавишу H) для развлечения или для того, чтобы напугать животных.

Если автомобиль является грузовиком, вы можете хранить предметы, нажав клавишу G, находясь внутри автомобиля (в качестве пассажира или водителя).

Автомобиль с мобами

Транспортеры - это транспортные средства, способные перевозить мобов. Чтобы поместить их в машину, откройте ее, вооружитесь кнутом (рецепт ниже) и используйте веревку, чтобы управлять мобом. Как только животное будет на поводке, подойдите к своему транспортному средству и, оказавшись поблизости, используйте кнут, чтобы нацелиться на вашу машину. Животное автоматически поместится в машину.

Чтобы выгрузить одного моба, выйдите из машины и прицельтесь кнутом, щелкнув левой кнопкой мыши. Чтобы вытащить всех мобов, щелкните правой кнопкой мыши по автомобилю с кнутом используя SHift, или просто заприте машину ключом.

Ключ

Personal Cars


Двигатель автомобиля

Personal Cars - рецепт двигателя машины


Рулевое колесо

Personal Cars - рецепт руля

Personal Cars - виды машин


Компактный автомобиль

Компактный автомобиль

Самый распространенный автомобиль в модификации Personal Cars, компактный автомобиль, способный перевозить 2 игроков со средней скоростью и сопротивлением.

Компактный автомобиль - рецепт



Внедорожник

Внедорожник

Внедорожник может перевозить 2 игроков. Он водонепроницаем, поэтому вы можете нырять в нем, наслаждаясь улучшенным водным дыханием. Он медленнее, чем компактный автомобиль, но более прочный.

Внедорожник - рецепт



Спортивный автомобиль

Спортивный автомобиль

Спортивный автомобиль - самый быстрый автомобиль мода Personal Cars. Он может перевозить одного игрока.

Спортивный автомобиль - рецепт



Транспортер

Перевозчик

Транспортер медленный и шириной 4 блока, но он может перевозить до девяти мобов (шесть, если это просто большие мобы) и вас как водителя.

рецепт транспортера



Грузовик

Грузовик

Грузовик может перевозить 2 игроков и вмещать 32 предмета. Чтобы открыть инвентарь грузовика, нажмите клавишу G (по умолчанию).

рецепт грузовика



Вы можете изменить цвет транспортных средств, заменив лазурит в рецептах транспортных средств. Вот список доступных красителей:

Список цветов для машин

Чтобы сломать транспортное средство, используйте топор.

Другие рецепты

Кнут

Рецепт кнута

Позволяет посадить животных в транспорт, а также отпугнуть их. Они не пострадают, но сбегут.

Ключевой модификатор

Ключевой модификатор - рецепт

Он позволяет скопировать ключ или отделить его от автомобиля.


СКАЧАТЬ Personal Cars


Версия Ссылка Размер
1.12.2 personalcars-1_4.jar 609,69 Kb
1.12.1 personalcars-1_4.jar 609,69 Kb
1.12 personalcars-1_4.jar 609,69 Kb
1.11.2 personalcars-1_2_2.jar 596,16 Kb
1.11.1 personalcars-1_2.jar 549,79 Kb
1.11 personalcars-1_2.jar 549,79 Kb

рейтинг
+1
1
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.
Похожие новости

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...