Регистрация

0
5 569
25-03-2023, 13:44

Медь Майнкрафт: для чего она нужна и что можно из нее сделать

Медь Майнкрафт: для чего она нужна и что можно из нее сделать
Медь является относительно распространенной рудой при генерации мира Minecraft. Для ее добычи требуется как минимум каменная кирка. Мель мы можем использовать для изготовления строительных блоков, функциональных и декоративных элементов, а также различных предметов.

Генерация меди в Minecraft

Медные руды генерируются в любой точке мира, независимо от того, в каком биоме мы находимся. Мы сможем найти медные руды от слоя 0 до слоя 96, со слоями 47 и 48, где будет генерироваться наибольшее количество меди, и меньше в крайних точках, близких к слою 0 и 96.

Блок медной руды, добытый киркой, даст сырую медь. Сырая медь должна быть переплавлена, чтобы сделать медные слитки. Будучи слитками, мы можем разрабатывать различные рецепты для медных предметов или медных строительных блоков.

Окисление меди

Окисление медных блоков, а также медных предметов — это процесс, проходящий через четыре стадии. Этот процесс не является переменным и контакт с водой никак не влияет на процесс окисления меди.

Если мы хотим, можно удалить слой ржавчины с любого блока или объекта с помощью топора. Молния также может удалять слой ржавчины с блоков или объектов.

Для чего нужна медь и что с ней делать?

Медь можно использовать для изготовления строительных блоков, известных как медные блоки, которые со временем способны окисляться. То есть, если мы поместим в мир только что изготовленный блок меди, он будет коричневым, но со временем он окислится, приняв зеленоватый цвет. Эти блоки позволят нам делать медные ступеньки и плиты.

Оставив блоки в стороне, медные слитки также можно использовать для изготовления некоторых интересных предметов, таких как громоотвод, который предотвратит попадание молнии в наш дом и не подожжет его, и подзорную трубу, которая позволит нам видеть на многое дальше. чем невооруженным глазом.

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...