Magma Monsters
Magma Monsters - это небольшой мод, который добавляет новое существо в Minecraft и которое, как следует из названия, появляется в лаве.

Очевидно, что цель мода состоит в том, чтобы повысить сложность игры и немного усложнить ваши прогулки по миру. Вы можете его встретить в пещере, в нижнем мире или даже возле озера лавы на поверхности земли.
Магмовый монстр намного сильнее, чем обычные мобы Майнкрафт. Необходимо иметь достаточно продвинутое оружие, чтобы получить шанс победить его.
Особенности магмового монстра:

Магма-монстр имеет два размера: « Magma Monster Grunts » и « Magma Monster ». Моб всегда появляется вокруг лавы, а начиная с версии Minecraft 1.16 он также появляется и в лаве.
У него есть дальняя атака, он запускает огненные шары по своим целям, и может поджигать блоки во время движения.
Магматический монстр может трансформироваться в обсидиан или камень (если это монстр Grunts), если он вступает в контакт с водой, может вернуться к своей первоначальной форме.
В закаленной версии (обсидиан или камень) он будет двигаться намного медленнее и не может бросать огненные шары, однако у него будет больше здоровья, и он будет оказывать медлительный эффект на атакующего его игрока.
ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Версия | Ссылка | Размер | Скачиваний |
---|---|---|---|
1.16.4 | magmamonsters-0_5_3.jar | 167,72 Kb | 5 |
1.16.3 | magmamonsters-0_5_0b.jar | 167,79 Kb | 0 |
1.12.2 | magmamonsters-0_3_0.jar | 153,45 Kb | 8 |
1.12.1 | magmamonsters-0_3_0.jar | 153,45 Kb | 8 |
1.12 | magmamonsters-0_3_0.jar | 153,45 Kb | 8 |
1.11.2 | magmamonsters-0_2_0.jar | 152,11 Kb | 0 |
1.10.2 | magmamonsters-0_1_15.jar | 151,63 Kb | 0 |
Самое крутое!
Меню
Обсуждения

Я тоже хочу с кем то играть. Может быть подружемся