Регистрация

0
1 084
23-12-2020, 14:11

Gateways to Eternity

Gateways to Eternity

Gateways to Eternity - мод, который добавляет в Minecraft порталы, которые откроют проход для враждебных мобов. В настоящее время существует 11 различных порталов, каждый вызывает определенное существо. Волна мобов будет постепенно выходить из портала, и за каждую завершенную волну, вы получите дополнительную награду от моба.

Автор объясняет, что это решение для честного получения огромного количества мобов, своего рода ферма, чтобы получить много дропа. Он также обеспечивает лучшую производительность по сравнению с классической фермой мобов. Когда вы победите всех существ выходящих из портала, вы получите большую награду, а также опыт, и портал закроется.

Как открыть портал

Чтобы открыть портал, вы должны сначала его создать. После создания поместите портал на любой блок, и он откроется, но прежде подготовьте оружие и броню.

Список рецептов для создания порталов



Учтите, что нельзя открывать два портала рядом друг с другом. Чтобы открыть второй, он должен быть как минимум в 25 блоках от других порталов.

Портальная битва

После того, как вы открыли портал, ваша следующая цель - закрыть его. Вы можете закрыть портал, завершив убийство каждой волны мобов, но будьте осторожны, несвоевременное завершение волны вызовет дестабилизирующее событие, которое разрушит портал и может повредить вещи поблизости.

Максимальное количество уровней портала указано на панели босса в верхней части экрана. Каждая часть полосы представляет собой волну, и каждая часть будет проверяться после ее начала. Завершение волны немедленно остановит таймер и запустит последовательность следующей волны. Каждый раз, когда волна завершается, на портале будет появляться дополнительная награда. Чем больше волн вы завершите, тем лучше появится награда, но следующие мобы будут сильнее.

Открытие портала


СКАЧАТЬ Gateways to Eternity


Версия Ссылка Размер
1.16.4 gatewaystoeternity-1_16_3-1_0_1.jar 1,39 Mb
1.16.3 gatewaystoeternity-1_16_3-1_0_1.jar 1,39 Mb

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...