Регистрация

Dungeons Gear

Dungeons Gear
Персонаж с оружием в руках

Если классический Minecraft довольно беден с точки зрения оружия, то это не относится к игре Minecraft Dungeons. А этот мод добавляет много нового оружия, доспехов и снаряжения, которые позволяют разнообразить игровой процесс, когда вы сталкиваетесь с враждебными мобами. Автор the_infamous_1 добавил весь контент из Dungeons в Minecraft Java Edition для нашего удовольствия.

А это значит что мод Dungeons Gear добавляет оружие, броню, артефакты и чары. Вы можете найти эти предметы для выживания во всех сундуках подземелий, а также торговать с сельскими жителями, чьи профессии - кузнец, флешер, кожевник, а также у уличных торговцев.

Сокровища в сундуках

Содержимое сундука

В каждом сундуке вы найдете обычное оружие и обычную броню. В зависимости от редкости конструкции, в которой находится сундук, у вас есть шанс 25-100%, что оружие будет уникальным, шанс 25-100%, что броня будет уникальной, а также шанс 25-100% найти его. артефакт. Вы можете настроить эти значения или полностью отключить эту функцию через файл конфигурации.

Как работает торговля

интерфейс торговли

Крестьянин-оружейник продает обычное холодное оружие, зачарованное на уровне 4 / Мастер за более 12 изумрудов , и уникальное оружие ближнего боя, зачарованное на уровне 5 / Эксперт за более 24 изумрудов . То же самое касается Flechier, Armorer и Tanner, но соответственно для оружия дальнего боя, металлической брони и неметаллической брони.

Держа оружие в руке, вы можете, щелкнув правой кнопкой мыши по изготовителю оружия, продать обычное оружие за 2–6 изумрудов или одно оружие ближнего боя за 4–12 изумрудов. То же самое и с Flechier, Armorer и Tanner, но с оружием дальнего боя, металлической броней и неметаллической броней.

Странствующий торговец продаст вам случайный артефакт за 24 изумруда. Вы также можете продавать артефакты, щелкнув правой кнопкой мыши, держа артефакт в руке, чтобы собрать от 4 до 12 изумрудов.

Вы можете полностью отключить эти две функции.

Особенности боя

Атаки левой рукой (только кинжалами, серпами и перчатками):

Щелчок правой кнопкой мыши кинжалом, серпом или перчаткой в левой руке позволит вам атаковать оружием.

Обратите внимание, что атаки левой рукой не активируют способность оружия, а в некоторых случаях они фактически активируют способность вашего оружия в правой руке. Если способность вашей основной руки активировалась во время атаки левой рукой, не сообщайте об этом как о проблеме. Это известная проблема, с которой автор ничего не может поделать, потому что Minecraft плохо справляется с атаками левой рукой.

Атаки дальнего действия (только для копий, мечей и кнутов):

Вы можете поражать врагов копьем, мечом или кнутом на расстоянии до 5 блоков.

Арбалеты с двумя рукоятками (только для арбалетов с двумя рукоятками и его уникальных вариантов):

Если у вас есть двуручный арбалет (или его вариант), вы будете одновременно заряжать и стрелять, расходуя вдвое больше патронов.

Оружие, доспехи, артефакты и чары

Оружие, доспехи, артефакты и чары

Все оружие, доспехи и артефакты из Minecraft Dungeons были добавлены, в том числе из DLC Jungle Awakens и Creeping Winter.

Холодное оружие имеет прочность 250, дуги имеют устойчивость 384, арбалеты имеют прочность 326 и артефакты имеют прочность 64. Ни один из них не подлежит ремонту, но у них могут быть чары «Разрушение и восстановление». Броня имеет такую же базовую прочность и уровень защиты, как и железная броня.

Все, что требует душ в игре Minecraft Dungeons, использует XP для активации способностей. Например, Corrupted Beacon расходует XP за стрельбу лучами, а Scythians дает вам больше XP за убийство существ.

Добавлены все чары, которых нет в обычном Minecraft.


СКАЧАТЬ Dungeons Gear


Версия Ссылка Размер
1.16.4 dungeons_gear-1_16_4-3_0_5.jar 1,56 Mb
1.16.3 dungeons_gear-1_16_4-3_0_5.jar 1,56 Mb
1.16.2 dungeons_gear-1_16_4-3_0_5.jar 1,56 Mb
1.16.1 dungeons_gear-1_16_1-1_2_6.jar 1,56 Mb
1.15.2 dungeons_gear-1_15_2-1_2_7.jar 1,56 Mb

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...