Регистрация

0
9 371
23-12-2020, 17:41

Bibliocraft

Bibliocraft
Есть некоторые моды, которые из-за своей сложности или бесчисленного количества добавляемого контента зарекомендовали себя в мире Minecraft как важные моды. Bibliocraft - один из них. Созданный разработчиком Nuchaz, мод добавляет десятки блоков и предметов, которые позволят обустроить интерьер в Майнкрафт, которые также будут служить практичным и элегантным средством хранения.

Например, Bibliocraft добавляет настоящие библиотеки (без шуток ?!), дисплеи и стойки для оружия и доспехов, а также лампы, стулья и столы. Одним словом, достаточно, чтобы преобразить ваш дом!

Bibliocraft также выполняет некоторые очень полезные функции, такие как копирование книг, освещение и многое другое.

Без лишних слов перейдем к списку блоков и элементов, добавленных Bibliocraft. И поверьте, для вас есть кое-что.

Поскольку в моде много поделок, мы настоятельно рекомендуем использовать Just Enough Items, чтобы просмотреть все рецепты мода.

Блоки

Книжный шкаф:

Как вы уже, наверное, догадались, Книжный шкаф - настоящая библиотека. Не декоративный блок, который просто будет стоять без дела.

Книжный шкаф позволит хранить до 16 книг. Его можно изготовить из самых разных пород дерева и даже использовать в качестве книжного шкафа для книг зачарования! В этом случае книжный шкаф с 8 книгами считается ванильной библиотекой. Таким образом, полный книжный шкаф считается двумя классическими библиотеками.

Чтобы разместить книгу, щелкните по книжному шкафу правой кнопкой мыши. Щелкнув правой кнопкой мыши, вы удалите / добавите книгу в выбранный слот. Щелкнув правой кнопкой мыши с помощью шуруповерта, вы переместите книжный шкаф на полблока.

Bibliocraft-книжный шкаф

Bibliocraft-рецепт книжного шкафа

Подставка для брони:

Armor Stand - это совершенно потрясающий блок, который дает возможность легко хранить элементы брони, гордо демонстрируя их всем.

Bibliocraft-Стойка для брони

Чтобы поместить часть брони из руки, щелкните правой кнопкой мыши на соответствующую часть подставки для брони, на которая будет размещена броня (например, нижняя часть подставки для ботинок). Щелчок правой кнопкой мыши + Shift, перенесет всю броню, которую вы носите,  на подставку для брони.

Для версий после 1.8.9:

Рецепт стойки для брони для версий после 1.8.9

Для версии 1.7.10

Рецепт стойки для брони для версий 1.7.10

Витрина:

Если демонстрации доспехов недостаточно, вы  можете продемонстрировать свои самые ценные предметы с помощью витрины. Этот небольшой деревянный шкафчик имеет застекленное отверстие и позволяет хранить в нем предметы. На картинке он набит шерстью и может быть любого цвета. Для изготовления предметов можно использовать все породы дерева.

Вы можете открыть / закрыть витрину, присев и щелкнув по ней правой кнопкой мыши. После открытия щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поместить / удалить элемент. Витрина излучает яркость элемента / блока, который он содержит (например, в случае факела). Наконец, если вы поместите блок из красного камня в витринный шкаф, он будет излучать сигнал красного камня.

Bibliocraft-витрина

Bibliocraft-рецепт витрины

Полка с зельями:

Если среди вас есть алхимики, запоминайте! Полка для зелий - это место для хранения всех ваших зелий (максимум 12 на блок). Щелчок правой кнопкой мыши в месте на полке с зельями поместит / удалит зелье из этого места. Щелкнув правой кнопкой мыши с помощью винтового пистолета или ручной дрели, вы продвинете полку с зельями на полблока. Щелчок одним из этих инструментов будет вращать его. Конечно, его можно создать из любых пород дерева.

Bibliocraft-полка для зелий

Bibliocraft-рецепт полки для зелий

Стойка для инструментов:

Стойка для инструментов работает так же, как и полка для зелий, за исключением того, что в ней можно хранить четыре вида оружия и инструментов. Щелкнув правой кнопкой мыши на задней части блока с помощью шуруповерта, вы переместите стойку для инструментов на полблока. Щелчок одним из этих инструментов заставит ее вращаться.

Стойка для инструментов

Bibliocraft-рецепт стойка для инструментов

Полка:

Как вы, наверное, догадались, полка работает точно так же, как шкаф, но может хранить все предметы и блоки, которые вы хотите. Его дизайн тоже немного отличается.

Bibliocraft-Полка

Bibliocraft-рецепт полки

Табличка:

Метка предназначена прежде всего для маньяков хранения. Вместо того, чтобы использовать стандартную табличку для обозначения того, что находится в ваших сундуках, Bibliocraft предлагает вам это элегантное решение, которое можно изготовить из любых пород дерева. Чтобы изменить содержащийся в нем объект, щелкните ПКМ + Shift. Табличка излучает яркость элемента / блока, который она содержит (например, в случае факела).

Bibliocraft-табличка

Bibliocraft-рецепт таблички

Стол письменный:

Стол позволит вам убирать и редактировать книги. Щелкнув правой кнопкой мыши на одном из углов стола, вы сможете складывать до 4 книг на каждый угол. В центре стола вы можете разместить книгу, которая будет открыта, которую вы можете читать и изменять (независимо от того, закончена она или нет). Письменный стол запоминает страницу, на которой вы закрываете книгу. Вы можете удалить эту книгу щелкнув по ней. Таким же образом вы можете удалить книги над каждой стопкой.

Если вы присядете и нажмете ПКМ на стол с помощью шуруповерта, а затем повторите операцию на соседнем столе, они соединятся. Вы можете соединить между собой бесконечное количество столов.

Конечно, стол может быть изготовлен из любых пород дерева.

Стол письменный

Bibliocraft-рецепт письменного стола

Таблица для набора:

Также в отношении книг таблица набора позволяет сохранять и дублировать книги. Действительно, Minecraft не предлагает решения для эффективного клонирования книг. Bibliocraft предлагает решение этой проблемы благодаря таблице набора.

Для начала поместите книгу (конечно же, законченную) в нижний левый угол стола, а затем щелкните ПКМ + Shift. Крышка станет синей. Это означает, что она сохраняется в папке «Книги» конфигурации вашей игры (на сервере в папке "карты").

Что тут интересного? Итак, щелкнув правой кнопкой мыши по полосатой части таблицы, вы сможете просмотреть список сохраненных книг во всех ваших мирах! Чтобы продублировать книгу, выберите ее в ранее открытом графическом интерфейсе, затем поместите «Чейз» (см. «Элементы» ) в центральное пространство таблицы набора. Снабдите стол красным камнем. Поместив его в печатный станок, вы, наконец, можете дублировать книгу.

Bibliocraft-наборная таблица

рецепт наборнй таблицы

КАК УСТАНОВИТЬ Bibliocraft





СКАЧАТЬ Bibliocraft


Версия Ссылка Размер
1.12.2 bibliocraftv2_4_4mc1_12_2.jar 4,88 Mb
1.12.1 bibliocraftv2_4_4mc1_12_2.jar 4,88 Mb
1.12 bibliocraftv2_4_4mc1_12_2.jar 4,88 Mb
1.11.2 bibliocraftv2_3_3mc1_11_2.jar 4,8 Mb
1.10.2 bibliocraftv2_2_5mc1_10_2.jar 4,78 Mb
1.9.4 bibliocraftv2_1_2mc1_9_4.jar 4,76 Mb
1.8.9 bibliocraftv2_0_1mc1_8_9.jar 4,71 Mb
1.7.10 bibliocraftv1_11_6mc1_7_10.jar 5,2 Mb
1.7.2 bibliocraftv1_8_2mc1_7_2.jar 4,25 Mb
1.6.4 bibliocraftv1_11_6mc1_7_10.jar 5,2 Mb
1.5.2 bibliocraftv1_3_3.zip 914,4 Kb

рейтинг
+2
4
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...