Регистрация

0
898
24-12-2020, 13:21

Giacomo’s Bookshelf

Giacomo’s Bookshelf
Giacomo's Bookshelf

Когда мы начинаем использовать чары в Майнкрафт, наш инвентарь заполняется множеством книг содержащих зачарования. Точно так же, если вы любите исследоват мир, вы создадите множество карт, чтобы ориентироваться в мире. Часто вы храните все эти предметы в сундуках. Здесь на помощь приходит мод под названием Giacomo's Bookshelf. Он добавляет новую библиотеку в Minecraft, которая служит хранилищем для книг, карт и бумаги, а также служит источником энергии для стола зачаровывания.

Рассматривайте эту библиотеку как эволюцию библиотеки по умолчанию в игре. Вы можете создать ее из 6 деревянных досок и любого вида дерева.

рецепт библиотеки

После создания библиотека будет пустой. Вы можете, щелкнув по ней правой кнопкой мыши, открыть и сохранить там свои предметы. Они появятся по мере заполнения библиотеки. Хранение ограничено 8 предметами.

Размещенная библиотека

Книжный шкаф легко сломать руками, но быстрее топором. После уничтожения предметы внутри выпадут. Вы можете обойти эту проблему, разрушив полку с помощью чар «шелковое косание», которое позволяет восстановить библиотеку с ее содержимым внутри.

Наконец, библиотеки увеличивают силу стола зачаровывания, если они находятся рядом и содержат как минимум 3 книги. Если они содержат менее 3, сила стола зачаровывания будет уменьшена.


СКАЧАТЬ Giacomo’s Bookshelf


Версия Ссылка Размер
1.16.3 giacomos_bookshelf1_3_1_16_3.jar 221,06 Kb
1.12.2 giacomosbookshelf-1_12_2-1_2.jar 183,52 Kb
1.11.2 giacomosbookshelf-1_11_2-1_1.jar 174,75 Kb

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...