Регистрация

0
848
8-01-2021, 18:19

Mob Mash

Mob Mash
В Minecraft много враждебных и пассивных мобов, населяющих кубический мир. Если у одних цель сделать игру более сложной, другие, наоборот, могут быть более дружелюбными, среди них мы находим, в частности, криперов и деревенского жителя. Автор Akrivus предлагает вам с помощью своего мода Mob Mash разнообразить Майнкрафт восьмью новыми мобами, все они из легенд или вымышленные.

Человек-мотылек

Человек-мотылек

Человек-мотылек - темное существо, которого боятся другие монстры. Он появляется в вашем мире только ночью и его привлекают источники света. Когда он готов к бою, Человек-мотылек приближается к вам на очень высокой скорости и пытается атаковать ваши глаза, чтобы ослепить вас (эффект слепоты). Ударьте его по ногам или развернитесь, когда он собирается вас ударить, чтобы избежать этого побочного эффекта!

Вы знали? Человек-мотылек - таинственное крылатое существо, которое можно было наблюдать в нескольких странах, особенно в Соединенных Штатах, в 1966 году. Это мифическое существо, которое было несколько раз сфотографировано, появляется перед гигантской катастрофой.

Чупакабра

Чупакабра

Чупакабра атакует пассивных животных в вашем мире, таких как свинья или корова. Его атака - это «кровавый удар», он поглощает кровь ваших животных и их сердца. Чтобы преодолеть это, желательно иметь при себе броню и использовать щит для отражения атак!

Вы знали? Чупакабра означает «сосущий коз». У этого существа были голубые глаза, две дырочки для ноздрей, рот с выступающими вверх и вниз клыками и без волос. У него будет две закругленные отметины на задней части крупа по обе стороны от хвоста. Питается, высасывая кровь сельскохозяйственных животных.

Крокодак

Крокодак

Крокодак нападает на все. Он откладывает яйца возле своих жертв. Их можно использовать для выведения детеныша крокодука. Это существо можно приручить сырым мясом и использовать для охоты на животных, но будьте осторожны, оно может уничтожить всех животных в вашем мире!

Вы знали? Крокодук - это гибридное животное с головой крокодила и телом утки. Сегодня это символ, предназначенный для тех, кто не понимает фундаментальных принципов эволюции.

Такой же

Такой же

Мем тратит время на крики без причины. Помимо этой странной страсти он подражает мобам, которые находятся рядом с ним, поэтому можно увидеть, как он ест траву, как овца, прыгает, как кролик, или даже можно приручить его костью, как волка. Мем был вдохновлен персонажем грязного Фрэнка «Розовый парень».

Шлакмит

Шлакмит

Шлакмит похож на чешуйницу, за исключением того, что он не прячется под блоками. У этих существ есть способность объединяться в гигантский шлакмит, включая сопротивление и бонусные сердца. Он также живет в нижнем мире, там он воспламеняет своих противников!

Песчаный червь

Песчаный червь

Песчаный червь едва заметен, поскольку он молча ждет, пока его добыча подойдет, чтобы атаковать. Его можно встретить только в пустынях, и его способность копать под вашими ногами делает его зловещим противником. Не очень стойкий, у него всего 4 сердца.

Пират

Пиратский

Это рычащее существо безжалостно пытается украсть вашу добычу. Пираты могут собирать предметы и помещать их во внутренний инвентарь. После убийства украденные ресурсы помещаются в сундук, который автоматически опускается на дно океана. Удачной охоты за сокровищами!

Кочевник

Кочевник

Кочевники путешествует группами особей, численность которых постоянно меняется. У них есть система обмена, как у жителей деревни, за исключением того, что они принимают только золото. Это счастливое племя является добычей песчаных червей и пауков, но у них есть собственная техника защиты!


СКАЧАТЬ Mob Mash


Версия Ссылка Размер
1.12.2 mobmash-2_4.jar 4,38 Mb
1.12.1 mobmash-2_4.jar 4,38 Mb
1.12 mobmash-2_4.jar 4,38 Mb
1.11.2 mobmash-1_1.jar 4,3 Mb
1.11.1 mobmash-1_1.jar 4,3 Mb
1.11 mobmash-1_1.jar 4,3 Mb

рейтинг
0
0
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Обсуждения
KROT
KROT
Все на месте
PoLAr PAnDA
PoLAr PAnDA
а где скачивать
ven4ik68
ven4ik68
Почему к меня карта не сохраняется? Копаюсь в шахте, выхожу и карта просто обновлена и я не вижу где я был  Что надо
KROT
KROT
Да, что-то автор мода не обновляет его...